15.05 23:43 «Эспаньол» – «Барселона». Каталонцы выиграют Ла Лигу в случае победы. 0:1 – Ямаль забил! Онлайн-трансляция
15.05 23:42 22-летний Педри стал самым молодым игроком с 200 матчами за «Барселону». Хавбек побил рекорд Месси
15.05 23:30 «Краснодар» ведет переговоры по защитнику «Осера» Жубалу
15.05 22:55 «Спартак» проиграл «Ростову» все три матча в Кубке в этом сезоне
15.05 22:41 «Атлетико» 4 сезона не попадает в топ-2 в Ла Лиге. У команды Симеоне ни одного трофея с 2021-го
Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию после ответного матча Лиги Европы \"Зимбру\" - \"Бангор Сити\".
Невилл Пауэлл, главный тренер «Бангор Сити»:
- Нам не за что краснеть! Мы провели два запоминающихся матча, в которых по сумме имели все шансы пройти во второй круг Лиги Европы. Нам попался сильный и достойный соперник. Мои футболисты об этом противостоянии сохранят самые лучшие воспоминания, хотя мы и не решили поставленную задачу.
Сергей Сырбу, исполняющий обязанности главного тренера «Зимбру»:
- Получилось не совсем так, как планировали. Поведя - 2:0, не смогли закрепить свое преимущество и спокойно доиграть матч.
Спасибо ребятам! Они действовали самоотверженно и с полной отдачей, а ошибки, они конечно, были, но для того и существует тренерский штаб, чтобы ошибки анализировать и устранять в тренировочном процессе.
О двух предстоящих играх с «Янг Бойз» говорить не хочу. Давайте отойдем от сегодняшней игры. В любом случае, с таким интересным соперником мы попытаемся создать интригу.